Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Школьница оседлала могильный крест на кладбище в Самаре

могильный крест
Девочка осквернила могилу на кладбище, засунув в себя могильный крест

САМАРА, 25 августа, ФедералПресс. Девятиклассница села промежностью на могильный крест на одном из самарских кладбищ. В ГУ МВД России по Самарской области начали проверку.

«У «нечто» из Воронежа появились последователи», – говорится в описании к видео, опубликованном в Telegram-канале Shot.

Видео с голой девятиклассницей на кладбище появилось в соцсетях в четверг, 25 августа. На кадрах, опубликованных в Telegram, видно, что девушка ведет себя неадекватно и разговаривает с могилами. Затем подросток вырвала крест с одной из могил и села на него со словами «боженька не простит». Засовывая крест в промежность, россиянка стонала и материлась.

Выходка школьницы привела в возмущение жителей Самары. Они потребовали найти родителей девушки, а саму ее направить на лечение. В полиции начали проверку по факту происшествия.

О поступке россиянки высказались и представители Самарской епархии. Там отметили, что сейчас многие молодые люди и подростки готовы пойти на что угодно ради славы.

«В медиапространстве много людей, которые начинали с того, что кривлялись перед камерой, а потом стали знаменитыми. Даниил Милохин тоже начал с кривляния, но не наступил на опасные грабли, и сейчас он достаточно богатый. Молодые люди всячески стараются повторить этот успех», – заключили в епархии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Воронеже подросток помочился на могилы, мотивируя свой поступок тем, что он «королева». Делом по поручению главы СК Александра Бастрыкина занялись следователи.

Фото: Paul Mayall / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.