Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Стас Михайлов помог пациентам с COVID-19 из Сызранского пансионата инвалидов

В пансионате инвалидов зафиксирована вспышка COVID-19
В пансионате инвалидов зафиксирована вспышка COVID-19

СЫЗРАНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Известный российский певец Стас Михайлов оказал финансовую помощь пансионату инвалидов в Сызрани. Учреждение закрыто на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции.

Как сообщили на заседании комитета по здравоохранению самарской губернской думы, частные лица продолжают помогать в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Так, Сызранскому пансионату инвалидов денежную помощь оказал Стас Михайлов, популярный российский певец.

Как оказалось, в пансионате проживала его страстная поклонница, которая и смогла донести свою просьбу до известного исполнителя.

Михайлов и сам переболевший COVID-19, откликнулся на просьбу фанатки и перечислил на счет учреждения финансовую помощь. Ее размер руководство пансионата не раскрывает.

Напоминаем, что в Сызранском пансионате инвалидов зафиксирована вспышка эпидемии COVID-19, зараженными оказались 38 человек.

Всего в Сызрани на данный момент по информации оперативного штаба выявлено 193 случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает ktv-ray.ru.

Фото: rkomi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.