Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

По факту ДТП в Затоне возбуждено уголовное дело

САРАТОВ, 22 августа, ФедералПресс. Следователи ищут очевидцев скандальной аварии.

Следствие приняло к производству материалы проверки по случаю ДТП, которое произошло в в минувшую субботу в поселке Затон. В результате столкновения с автомобилем Audi Q3, который повернул через две сплошные, пострадал 25-летний водитель мотоцикла. Молодой человек был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Заместителем руководителя следственного отдела по Волжскому району возбудил уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

В настоящее время следователи опрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. Правоохранители просят сообщать любую информацию, связанную с ДТП в следственное управление региона. Напомним, ранее выдвигалась версия, что за рулем автомобиля находился прокурор отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов социальной сферы Саратовской областной прокуратуры. Тем временем, по информации следствия, подозреваемый к настоящему моменту не определен.

Фото: Е. Поторочин/ФедералПресс

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.