Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Мать убийцы саратовской школьницы звала на помощь, когда к ней вломилась полиция

Женщина отказалась открывать дверь правоохранителям
Женщина отказалась открывать дверь правоохранителям

САРАТОВ, 11 октября, ФедералПресс. Мать мужчины, который убил маленькую девочку в Саратове устроила истерику и звала на помощь из окна. Дело в том, что женщина не захотела открывать полиции.

Родная мать обвиняемого в убийстве школьницы Михаила Туватина устроила истерику, лишь бы не пускать полицию. Правоохранители намеревались провести обыск, но женщина не открыла. Вместо этого она высунулась из окна и кричала о помощи.

Полицейским пришлось выломать дверь в квартире Туватиных. Выдвигается версия, что мать предполагаемого убийцы психически нездорова. Вскоре после обыска к ней пришли журналисты, которым она заявила, что сын ее хороший человек. Женщина считает Михаила Туватина добрым и работящим мужчиной.

Крики родительницы подозреваемого засняли на видео соседи. Ни один человек не поспешил «на помощь» к матери вероятного убийцы 9-летней девочки. Наоборот, соседи порадовались, вспомнив, сколько зла она якобы причинила, пишет телеграм-канал «Life shot».

Сегодня глава КПРФ Геннадий Зюганов поддержал введение смертной казни для убийц детей. Резонанс и предложение отменить мораторий на казнь поступило как раз после убийства ребенка в Саратове.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.