Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове из-за аварии без холодной воды остались 32,7 тысячи человек

Коммунальная авария произошла в Кировском районе Саратова
Коммунальная авария произошла в Кировском районе Саратова

САРАТОВ, 10 декабря, ФедералПресс. Коммунальная авария произошла в Кировском районе Саратова. Из-за нее без холодной воды находятся жители 263 домов.

Как стало известно, крупная коммунальная авария произошла 10 декабря в кировском районе Саратова. Там без холодной воды остались жители 263 частных и многоквартирных домов, в которых проживает 32 тысячи 700 человек, детский сад и две котельные.

Сообщается, что из-за аварии на водоводе в районе улицы Зарубина прикрыли задвижку, которая принадлежит компании «Концессии водоснабжения – Саратов». В данное время давление холодной воды снижено в 150 частных и 113 многоквартирных домах.

Сейчас на объектах ведутся аварийные работы, вечером их планируют завершить. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жители коттеджного поселка Зеленый мир под Ульяновском, жалуются на отсутствие газа. Из-за этого они замерзают вот уже две недели. Сообщается, что газ не поступает, так как труба замерзла.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.