Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Крупный пожар охватил крышу типографии в Саратове

Пожарный
Крупный пожар в центре Саратова тушат 12 бригад огнеборцев

САРАТОВ, 13 ноября, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в Саратове. Как сообщают телеграм-каналы, загорелась кровля типографии в Ленинском районе. Тушением занимаются более десяти пожарно-спасательных подразделений.

«В 11:17 дежурному поступил сигнал о возгорании по адресу: проспект 50 лет Октября, 109. Горит трехэтажное здание типографии, площадь на данный момент уточняется», – сообщает «Комсомольская правда».

В соцсетях распростаняются видео, на которых виден столб дыма. Очевидцы сообщают, что территория вокруг сильно задымлена.

Огонь тушат 12 бригад, пожару присвоен второй ранг сложности. По уточненной информации, которую приводит ФАН, площадь пожара составляет 700 квадратных метров.

Информация о пострадавших не поступала. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нижнем Тагиле горел десятиэтажный жилой дом, из которого пришлось эвакуировать больше шестидесяти человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.