Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовский пенсионер ударил полицейского по лицу и отправился в колонию

суд
Мужчина проведет 3, 5 месяца в колонии-поселения

САРАТОВ, 25 октября, ФедералПресс. Суд отправил в колонию жителя поселка Мокроус, обвиняемого в нападении на полицейского.

Мужчина проведет 3, 5 месяца в колонии-поселения.

62-летнего пенсионера задержал участковый, когда тот распивал в общественном месте спиртное. Его доставили в отделение полиции.

Находясь в отделе мужчина стал мешать писать протокол об административном правонарушении. После этого он выбежал на улице и хотел скрыться.

Сбежавшего нарушителя остановил сотрудник полиции. Он предложил ему вернуться, но в ответ получил удар по лицу. Суд назначил наказание, связанное с лишением свободы.

«Суд окончательно определил подсудимому наказание в виде 3 месяцев 15 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении», – сообщает СУ СК по Саратовской области.

Как сообщалось ранее, жительница Казани получила три года лишения свободы условно. Она натравила свою собаку на сотрудника полиции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.