Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Полицейские нашли на улице пьяного жителя Саратова, который набросился на них

полицейский
Мужчина обвиняется в насилии над представителями власти

САРАТОВ, 27 ноября, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в связи с нападением жителя Саратова на полицейских.

Мужчина обвиняется в насилии над представителями власти.

Как установило следствие, 22 сентября сотрудники полиции патрулировали город. Около подъезда одного из домов они нашли мужчину, который лежал неподвижно на асфальте.

Полицейские поспешили на помощь. Но оказалось, что мужчина был в состоянии опьянения. Полицейские посадили его в автомобиль, чтобы повезти на медосвидетельствание.

Придя в себя в машине, мужчина набросился на сотрудника полиции, который сидел рядом и ударил его кулаком в лицо.В результате у полицейского был сломан нос. Было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ.

«Обвиняемый во время следствия полностью признал вину и раскаялся в содеянном», – сообщает СУ СК по Саратовской области.

Ранее сообщалось, что жительница Саратовской области осуждена условно за укус полицейского. Таким образом она хотела защитить своего приятеля, которого хотели увезти в отдел полицейские.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.