Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Из-за аварии более 9 тысяч саратовцев остались без холодной воды

кран
Всего авария затронула жителей 271 дома в центре города

САРАТОВ, 29 января, ФедералПресс. Более 9 тысяч жителей Саратова остались без холодного водоснабжения из-за коммунальной аварии.

Авария в Кировском районе Саратова оставила без холодной воды жителей города. Всего авария затронула жителей 271 дома в центре города.

На водоводе ведутся аварийно-ремонтные работы. Давление холодного водоснабжение будет понижено до 18.00. В зоне пониженного давления расположены 47 многоквартирных дома, 224 частных жилых дома.

В данных домах живут 9, 31 тысячи человек, уточняетinterfax-russia.ru. Коммунальщики планируют устранить аварию к вечеру.

Как сообщалось ранее, жители центра Нижнего Новгорода остались без теплоснабжения из-за аварии на теплосетях. В зону аварии попали около 30 домов. Причиной аварии стала лопнувшая труба на улице Новой. Лквидацией аварии занялись ремонтные рабочие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.