Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовцу, обвиняемому в убийстве школьницы, продлили арест до мая

суд
Cуд согласился с предоставленными доводами следствия и принял решение о том, что обвиняемый останется под арестом

САРАТОВ, 4 февраля, ФедералПресс. Саратовский суд продлил срок нахождения в СИЗО саратовцу, которого обвинили в убийстве ребенка.

Саратовец, обвиняемый в убийстве несовершеннолетней, останется под арестом до 9 мая.

«Следственным органом перед судом подано ходатайство о том, чтобы был продлен срок содержания под арестом», – уточняется региональное СУ СК.

Суд исследовал материалы следствия. Cуд согласился с предоставленными доводами следствия и принял решение о том, что обвиняемый останется под арестом. По решению суда обвиняемый останется в СИЗО до 9 мая.

Мужчину обвиняют в убийство девятилетней девочки. Школьница вышла 9 октября из дома и пропала. В школе она не появилась. Были проведены масштабные поиски. Через сутки тело ребенка нашли в гаражах. По подозрению в преступлении был задержан местный житель. Он дал признательные показания.

Как сообщалось ранее, в Екатеринбурге обвиняемого в убийстве двух девушекоставили до мая под арестом. Мужчина встрелил в девушек 28 августа 2018 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.