Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

У нескольких сотрудников саратовской прокуратуры нашли коронавирус

прокурутура
В здании прокуратуры проведут санитарную обработку

САРАТОВ, 19 мая, ФедералПресс. Сотрудники находятся на лечении. Коллеги, которые контактировали с заболевшими, отправлены на карантин.

У нескольких сотрудников прокуратуры Саратовской области подтвердился коронавирус. В ведомстве заявили, что контролируют ситуацию. Сообщение появилось сегодня утром на сайте региональной прокуратуры.

В сообщении говорится, что диагноз подтвержден у нескольких сотрудников ведомства. Точное количество заболевших не называется.

«В настоящее время они находятся на амбулаторном лечении, заболевание протекает в легкой форме», – пояснили в прокуратуре.

В ведомстве добавили, что в здании прокуратуры проведут санитарную обработку. Все, кто контактировал с заболевшими сотрудниками, не ходят на работу – их отправили на карантин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что саратовскую чиновницу уволили за комментарий о том, что «рожающим все должны и обязаны». Чиновница оказалась в центре скандала, когда высказалась под постом о поддержке семей с детьми.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.