Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Вячеслав Володин отчитал мэра Саратова и отправил его «катать асфальт»

Спикер Госдумы посетил Саратов 1 октября
Спикер Госдумы посетил Саратов 1 октября

САРАТОВ, 1 октября, ФедералПресс. Спикер Госдумы посетил Саратов 1 октября.

В ходе осмотра Саратова спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин высказал множество претензий по поводу качества ремонтных работ. В частности, осмотрев сквер Марины Расковой, где идет ремонт, Володин упрекнул подрядчиков и лично мэра города Михаила Исаева в ненадлежащем качестве и медленном темпе работ. Обо всем увиденном он сообщал в своем Instagram-аккаунте.

«Если не закончите работы до 15 октября и пострадает качество, будут штрафные санкции», - сказал политик.

Политик вспомнил про улицу Менякина, названную фамилией архитектора, где до сих пор не ведутся работы, хотя деньги выделялись. Заводской район Саратова он назвал в числе отстающих по темпам и качеству работ. Также спикер решил обратиться в правоохранительные органы, посчитав, что в этом есть картельный сговор.

«На Менякина до сих пор работы не начаты, а остается времени совсем немного. Берите, вставайте там с утра и катайте асфальт в роли прораба», - отчитал Володин главу города.

Далее спикер Госдумы сообщил, что если подобное отношение со стороны городских властей продолжится, инвестиций больше не будет.

Фото: saratovmer.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.