Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовский депутат Николай Панков раскрыл секрет снижения веса

Политик старается заниматься спортом
Политик старается заниматься спортом

САРАТОВ, 13 октября, ФедералПресс. Политик старается заниматься спортом.

Депутат Государственной думы РФ и лидер саратовского отделения партии «Единая Россия» заявил о своем желании сбросить лишний вес. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

«Мне есть что рассказать, ведь когда-то уже сбрасывал 65 кг. Каждую неделю буду рассказывать о своем опыте и прогрессе (или нет) в этом нелегком деле. Хочу услышать ваше мнение, советы и истории о похудении. Давайте вместе работать над собой», - призвал политик.

Он сообщил, что старается каждый день проходить 10 километров со скандинавскими палками. Таким образом ему уже удалось избавиться от 33 килограммов лишнего веса.

Николаю Панкову 55 лет. Он является депутатом Государственной думы Российской Федерации V, VI и VII созыва, членом фракции «Единая Россия», членом комитета по контролю и регламенту. С 2005 года руководит исполнительным комитетом Саратовского регионального отделения «Единой России», координирует работу общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по Приволжскому федеральному округу.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.