Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Вячеслав Володин рассказал жителям Вольска, как сделал прививку от COVID

Спикер Государственной думы РФ побывал в Вольске и рассказал о своем опыте вакцинации
Спикер Государственной думы РФ побывал в Вольске и рассказал о своем опыте вакцинации

САРАТОВ, 3 марта, ФедералПресс. Спикер Государственной думы РФ побывал в Вольске и рассказал о своем опыте вакцинации. Володин сам сделал прививку, вакцинацию прошла и его мать, которой 84 года.

«Болезнь не изучена, все по-разному болеют, кто-то уходит из жизни. Вот у моей мамы, допустим, двоюродная сестра не поборола эту болезнь и ушла из жизни. Есть те, кто легко переносит, но последствия заболевания многие чувствуют», – отметил Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы побывал с рабочим визитом в Вольске Саратовской области. Там он встретился с горожанами и обсудил с ними актуальные вопросы. В частности, речь зашла о реставрации старого здания детской поликлиники, которое несколько лет назад продали местные власти. При поддержке Володина здание возвращено городу и будет переоборудовано.

Много говорилось и о проходящей вакцинации от коронавируса. Вячеслав Володин сообщил, что болезнь не проходит бесследно, а вакцинация поможет не заразиться в будущем. В пример он привел свою пожилую маму, которая уже сделала прививку. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Володин. Саратов».

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Забайкалья не смог записаться на вакцинацию от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.