Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

В Охе состоится инаугурация нового мэра

В Охе состоится инаугурация нового мэра
Торжественная инаугурация состоится в районном Доме культуры в 15 часов

ОХА, 5 апреля, ФедералПресс. В сахалинском городе Оха 5 апреля в 15 часов состоится инаугурация нового главы Охинского района – Елены Касьяновой. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

«Торжественная инаугурация состоится в районном Доме культуры в 15 часов. Касьянова была избрана абсолютным большинством голосов депутатов районного собрания. Процедура состоялась 25 марта», – рассказали в пресс-службе Охинской администрации.

С момента выборов Елена Касьянова привыкала к новым обязанностям и вникала в дела. С сегодняшнего дня у нового градоначальника наконец появится право принимать решения.

Ранее сама Касьянова заявила, что после победы на выборах ее главным приоритетом в работе будут люди и их проблемы. Кроме того, она собирается начать активно общаться с людьми в социальных сетях, чтобы всегда держать руку на пульсе. От личного общения с охинцами Касьянова также отказываться не будет.

Одним из приоритетных проектом Охинской районной администрации в ближайшее время будет строительство и реконструкция дорог – как раз наступает сезон, когда можно начать работы.

Напомним, что ранее Елена Касьянова 10 лет занимала постминистра социальной защиты. В феврале 2021 года глава региона Валерий Лимаренко предложил ей пойти в градоначальники, на что чиновница согласилась. Ее кандидатура устроила представителей всех политических партий, представленных в собрании.

Фото:sakhalin.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.