Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На Среднем Урале ветераны-титанщики получили продуктовые наборы

Ветераны ВСМПО получили продуктовые наборы
Ветераны ВСМПО получили продуктовые наборы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА поддержала продуктовыми наборами своих бывших сотрудников, которые находятся на самоизоляции.

Ветераны ВСМПО получили продуктовые наборы, пишет газета «Новатор». Их разносили по домам активисты корпоративной молодежной организации вместе и сотрудники отдела по соцвопросам.

При этом благотворители обеспечили все меры безопасности против коронавируса: надели перчатки и медицинские маски, а сами пакеты оставили возле входов в квартиры. Чтобы продукты не исчезли, волонтеры на почтительном расстоянии ожидали, пока наборы заберут законные владельцы.

Впрочем, ветераны были рады и поговорить с гостями, соблюдая необходимую дистанцию. Как оказалось, самоизоляция приводит не только к бытовым трудностям, но и к дефициту общения.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО ужесточили меры профилактики коронавируса. Рабочие места теперь находятся на безопасном расстоянии друг от друга.

Фото:Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.