Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Покупателям квартир в Академическом предложили ипотеку с господдержкой

Программа распространяется на строящиеся кварталы
Программа распространяется на строящиеся кварталы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге покупателям квартир в новых кварталах Академического района предложили ипотеку с господдержкой. Минимальная ставка по ней составляет 6 %.

Покупатели квартир в екатеринбургском районе Академический смогут воспользоваться льготной ипотекой с господдержкой. Об этом сообщили в пресс-службе компании «РСГ-Академическое» (входит в ГК «Кортрос»). Программа распространяется на строящиеся кварталы «Близкий», «Девятый» и Eleven.

Минимальная ставка в этом случае составляет всего 6 %, первоначальный взнос – 20 %. Сумма кредита может достигать трех миллионов. Программа будет действовать до 1 ноября нынешнего года.

Примечательно, что квартиру можно выбрать на сайте застройщика, а консультацию менеджера при желании получить дистанционно – например, по WhatsApp или Skype. В ипотечном центре Академического готовы помочь покупателям и с оформлением кредита.

«ФедералПресс» напоминает, что в Академическом отмечают повышенный спрос на квартиры в новых кварталах, особенно в Eleven.

Фото: РСГ-Академическое

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.