Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В Екатеринбурге представили новый квартал Eleven Академического района

В Екатеринбурге открылись продажи квартир в жилом квартале Eleven
В Екатеринбурге открылись продажи квартир в жилом квартале Eleven

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В будущем 8-м районе Екатеринбурга появятся дома с террасами и панорамными окнами высотой до 100 метров.

В Екатеринбурге открылись продажи квартир в жилом квартале Eleven, строительство которого идет в Академическом районе. В нем возведут девять блоков домов, высота которых составит от 8 до 31 этажей. Две 31-этажные башни, благодаря которым квартал и получил свое название, станут первыми в Академическом зданиями высотой около 100 м. В квартале запроектированы дома комфорт и эконом-класса.

Все дома квартала объединяются в единое пространство с помощью пешеходного бульвара и оригинальной концепции благоустройства: тематические площадки будут посвящены различным климатическим зонам. В Eleven планируется построить два детских сада и спорткомплекс, а детские площадки оснастить современным игровым оборудованием.

Квартиры в новом квартале привлекут екатеринбуржцев с различным уровнем дохода: в нем продаются как студии, так и многокомнатные квартиры, в том числе с террасами и панорамным остеклением во всю стену. Высота потолков в некоторых квартирах будет достигать 3,7 м. Для развития культуры добрососедства в домах запроектированы комьюнити-центры, где жители смогут встречаться и общаться.

«Планировки, отделка, оформление входных групп, благоустройство, детские игровые комплексы, инфраструктура – все это становится предметом тщательного изучения и выбора. Дворы без автомобилей, ландшафтный дизайн, геопластика, многоуровневое озеленение, яркие развивающие детские игровые и спортивные комплексы – мы используем комплекс инструментов для создания практичных, безопасных и привлекательных условий для жизни», – заявил гендиректор АО «Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» Виктор Кривошеин.

Он отметил, что жилье в новом квартале будет по многим показателям сопоставимо с квартирами в центрах современных мегаполисов, находящимися в более высокой ценовой категории. «Свежих, прогрессивных решений много, квартал будет очень интересным, а главное, отвечающим ключевым запросам потребителей!» – заключил Кривошеин.

Фото: РСГ-Академическое

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.