Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Любимая газета для своих сотрудников: бесплатно на всех проходных ВСМПО-АВИСМА

Любимая газета для своих сотрудников: бесплатно на всех проходных ВСМПО-АВИСМА
Любимая газета для своих сотрудников: бесплатно на всех проходных ВСМПО-АВИСМА

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Теперь оба издания бесплатно распространяют на предприятии по решению гендиректора корпорации.

На ВСМПО-АВИСМА увеличили тираж корпоративных газет. «Новатор» выпускается в 7500 тысяч экземпляров, «Металлург» в 4100 единиц. Оба издания начали распространять на предприятии по решению гендиректора корпорации Сергея Степанова.

Таким образом у сотрудников появилась возможность получать газеты на рабочих местах. Издания выходят каждый четверг. В этот день «Новатор» и «Металлург» теперь будут постоянно приносить к 7:15 утра на проходные заводов корпорации. Рабочий день сотрудники корпорации будут начинать с новостей о жизни предприятия.

«Необходимо налаживать обратную связь между руководством и сотрудниками. И корпоративные СМИ должны быть посредником и союзником в этом деле, когда каждый сотрудник на страницах газеты может задать вопрос и получить на него ответ. И мы обязаны обеспечить максимальную доступность к данному ресурсу», – отметил генеральный директор Корпорации Сергей Степанов.

Отмечается, что корпоративные газеты с проходной разобрали за 20 минут.

Напомним, ранее на ВСМПО создали внештатное аварийно-спасательное формирование, сотрудники которого освоят навыки спасения людей в чрезвычайных ситуациях.

Фото: пресс-служба ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.