Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

У екатеринбуржца за долги арестовали внедорожник и швейцарские часы

У бизнесмена арестован Land Cruiser
У бизнесмена арестован Land Cruiser

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. Приставы арестовали автомобиль и швейцарские часы у екатеринбургского бизнесмена, который задолжал около полумиллиона рублей. Мужчине также запретили выезжать за границу.

В Екатеринбурге приставы арестовали внедорожник и швейцарские часы у предпринимателя, который не рассчитался по долгам, сообщили в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области. Бизнесмен не заплатил более полумиллиона торговцу скотом и сырьем для сельского хозяйства.

В результате предпринимателю запретили выезд за границу и продажу внедорожника «Тойота Ленд Крузер 200». Когда приставы решили арестовать автомобиль, за рулем оказался другой человек, который говорил, что купил его у должника. Тем не менее, машина была арестована и может уйти с молотка.

Кроме того, у бизнесмена арестовали швейцарские часы Audemars Piguet, которые также могут отправиться на торги.

«ФедералПресс» напоминает, что другой житель Екатеринбурга накопил долгов на шесть миллионов. У него арестовали автомобиль «Лексус», после чего он расплатился с кредиторами.

Фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.