Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Зарабатывает политические очки. Асбестовский депутат от КПРФ ополчилась на директора Дворца культуры в Сухом Логу

Скандал произошел из-за туалета
Скандал произошел из-за туалета

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что известный своей активностью асбестовский депутат от КПРФ Наталья Крылова ополчилась на директора сухоложского дворца культуры «Кристалл» Светлану Антонову. Коммунистка Крылова пытается заставить Антонову дать публичные извинения одной из семей Сухого Лога. Дело в том, что недавно в социальной сети горожанка посетовала, что ее вместе с сыном не пропустили в уборную ДК «Кристалл», которым руководит Антонова. Жительница ушла, не став скандалить. Мир так бы широко и не узнал об этой истории, если бы тему не подхватила коммунистка Наталья Крылова. У себя в Facebook она опубликовала гневный, но вполне справедливый пост с требованием от Антоновой извиниться перед матерью ребенка и исправить ситуацию. Она также добавила, что в Асбесте такой ситуации в местном ДК Горького не произошло бы. Злословцы твердят, что Крылова так пиарится и пытается заработать больше политических очков и улучшить репутацию, желая выдвинуться в 2021 году на выборы в Госдуму.

Комментарий: мой политический пиар должен быть выгоден избирателям

Корреспонденту «ФедералПресс» Наталья Крылова заявила, что у нее заключен социальный договор с избирателями и все ее действия должны помогать жителям. Она добавила, что все же в Сухом Логу нужно решить проблему с общественными уборными.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.