Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Кондуктора автобуса в Екатеринбурге уволили после драки

Кондуктора автобуса в Екатеринбурге уволили после драки
Кондуктора автобуса в Екатеринбурге уволили после драки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Кондуктор, который подрался с женщиной, больше не будет работать.

Сулейман, который работал кондуктором в автобусе маршрута №19, уволили после конфликта с буйной пассажиркой. Об этом рассказал директор ПАТП «Город» Вячеслав Волков в эфире «Четвертого канала». Он сказал, что молодой человек не прошел стажировку.

Как передает e1.ru слова самого Сулеймана, стажировку он уже прошел – день конфликта у молодого человека совпал с первым рабочим днем на этом маршруте. 3 октября утром молодой человек отправился на работу, но оказалось, что в списках кондукторов он не значится. О том, что его уволили, ему рассказал диспетчер.

Напомним, конфликт между кондуктором автобуса №19 и буйной пассажиркой произошел 1 октября. Женщина зашла в автобус и оставила пакет в проходе. На просьбу кондуктора убрать его, женщина отреагировала резко, все переросло в потасовку. В итоге женщина накричала на всех пассажиров и оставила кондуктору царапины на лице.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.