Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Движение закрыто, все дымится». В Екатеринбурге загорелся трамвай

Возгорание потушили шестеро пожарных
Возгорание потушили шестеро пожарных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге загорелся трамвай на конечной остановке, в результате движение пришлось закрыть. Причиной называют налипание снега: сегодня в городе прошел первый снегопад.

В Екатеринбурге пожар повредил внутреннюю обшивку трамвая, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. Происшествие случилось сегодня в девятом часу на улице 40-летия Комсомола – именно там расположена конечная остановка «40 Лет ВЛКСМ».

Возгорание потушили шестеро пожарных за три минуты, его площадь составила всего один квадратный метр. «Движение закрыто. Дымится все», – пишут в паблике «Инцидент Екатеринбург».

Хлопок произошел, когда водитель включил зажигание, сообщает E1. Пассажиры сразу же выбежали из вагона, никто не пострадал. Не исключено, что причиной происшествия стало налипание снега.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Нижнем Тагиле трамвай съехал с рельсов и столкнулся с легковым автомобилем. Пострадали водитель машины и пассажир трамвая.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.