Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Гособвинитель запросил для екатеринбургского водителя «бешеной хонды» 11 лет колонии

Речь идет о водителе, который сбил трех людей на улице Фурманова.
Речь идет о водителе, который сбил трех людей на улице Фурманова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Речь идет о водителе, который сбил трех людей на улице Фурманова.

Государственный обвинитель запросил для екатеринбургского водителя, который сбил трех людей на тротуаре по улице Фурманова, 11 лет колонии строгого режима. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе региональной прокуратуры, сам приговор вынесут 3 марта 2020 года.

По данным ведомства, в Ленинском суде города завершилось судебное следствие по уголовному делу в отношении Владимира Пузырева, который сбил трех людей в ноябре 2018 года. Среди пострадавших оказался двухлетний ребенок, который долгое время вместе с мамой проходил реабилитацию.

При этом у подсудимого имелись противопоказания на управление машиной. Но во время прохождения медицинского освидетельствования сообщил, что со здоровьем у него все нормально.

«Вышеуказанное поддельное водительское удостоверение подсудимый также предъявил после ДТП сотрудникам ГИБДД для подтверждения имеющегося у него права управления транспортными средствами», – добавили в прокуратуре.

Оглашение приговора назначили на 3 марта 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.