Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

СМИ сообщили о пяти новых случаях коронавируса в Екатеринбурге

В Екатеринбурге еще пять человек якобы заболели коронавирусом
В Екатеринбурге еще пять человек якобы заболели коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Сразу несколько СМИ сообщили о пяти новых случаях заражения коронавирусом в Екатеринбурге. Все больные госпитализированы. Официального подтверждения информации пока нет.

В Екатеринбурге еще пять человек заболели коронавирусом, сообщили сразу несколько СМИ со ссылкой на анонимные источники. По их сведениям, все заболевшие находятся в городской больнице № 40. Таким образом, общее число заболевших в городе увеличилось до шести человек.

«Подтвердить или опровергнуть информацию пока не сообщается возможным», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-центре оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. В информационном бюллетене областного минздрава есть информация лишь об одной больной.

«ФедералПресс» напоминает, что первой заболевшей стала молодая женщина, вернувшаяся из Италии. Таксист, подвозивший ее, рассказал родственникам о своем самочувствии.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.