Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге подтвердили еще семь новых случаев коронавируса

На данный момент в регионе официально зарегистрировано 20 человек.
На данный момент в регионе официально зарегистрировано 20 человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. На данный момент в регионе официально зарегистрировано 20 человек.

В Свердловской области подтвердили еще семь новых случаев коронавируса. На данный момент в регионе официально болеют 20 человек. Об этом сообщается на официальном сайте «Стопкоронавирус.рф». Всех больных отправляют в городскую больницу № 40. Эту информацию также подтвердили в региональном оперативном штабе.

В оперативном штабе сообщили, что уже были выявлены все контактировавшие с заболевшими. А близкий круг госпитализированы в инфекционное отделение больницы № 6.

Состояние троих пациентов на данный момент – средней степени тяжести. А у одного из них врачи зафиксировали положительную динамику. Все остальные пациенты в удовлетворительном состоянии.

Напомним, что до этого Владимир Путин сообщил о решении сделать следующую неделю нерабочей для большинства предприятий страны. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев обратился также в пожилым уральцам и попросил оставаться дома до середины апреля. При этом в области запретили проводить массовые мероприятия, торговые центры и транспорт обрабатывают специальными средствами.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.