Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пожарные два часа тушили коттедж под Екатеринбургом

В Белоярском недалеко от Екатеринбурга сгорел коттедж
В Белоярском недалеко от Екатеринбурга сгорел коттедж

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 марта, ФедералПресс. В Свердловской области сгорел коттедж, который пожарным пришлось тушить два часа. Завалы на месте частного дома разбирали до глубокой ночи.

В Белоярском недалеко от Екатеринбурга сгорел коттедж в поселке «Солнечная Поляна», сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. Огонь охватил 150 квадратных метров. Здание уничтожено практически полностью: сгорели крыша, стены, чердачное перекрытие и мебель.

Пожар начался в десятом часу вечера, на место приехали восемнадцать пожарных, вооруженных шестью единицами техники. Возгорание удалось локализовать менее чем за двадцать минут, но на полное тушение пожара ушло более двух часов. Разбирать завалы и проливать их водой закончили почти в три часа ночи.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге сгорела квартира в многоэтажном доме. Тогда в больницу попала целая семья.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.