Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

СМИ: в Екатеринбурге умерли два пациента с коронавирусом

Журналисты сообщили о двух смертях в больнице № 40
Журналисты сообщили о двух смертях в больнице № 40

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Сразу несколько СМИ сообщили о смерти двух пациентов екатеринбургской больницы № 40, у которых был обнаружен коронавирус. Официально информация пока не подтверждена.

В Екатеринбурге скончались два пациента с коронавирусом, сообщили сразу несколько СМИ со ссылкой на свои источники. По их данным, смерти произошли в больнице № 40. При этом оба пациента якобы попали туда из больницы № 1, где ранее произошла вспышка коронавируса. Пока причина смерти не установлена, но известно, что у обоих были тяжелые заболевания и до заражения новой инфекцией.

В оперативном штабе по противодействию распространению коронавируса в Свердловской области на момент публикации не ответили на запрос «ФедералПресс».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее умерли пациенты с коронавирусом в Красноуфимске и Богдановиче. В обоих случаях наличие инфекции при жизни не подтверждалось.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.