Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Дмитрий Песков попросил не преувеличивать масштабы убийства в Екатеринбурге

Дмитрий Песков попросил не преувеличивать масштабы убийства в Екатеринбурге
Дмитрий Песков попросил не преувеличивать масштабы убийства в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь РФ заявил, что в Кремле видели информацию о покушении на полицейского.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков высказал свое мнение, насчет убийства 27-летнего мужчины в Екатеринбурге. Отвечая на вопрос «Эха Москвы», Песков отметил, что он видит какую реакцию общественности вызывали действия СОБР, но не стоит раздувать масштабы случившегося в федеральном масштабе.

По его словам, в МВД есть система по надзору за действиями полицейских. И если этого будет требовать ситуация, то ведомство само проведет внутреннее расследование, сказал чиновник.

«Мы видели с вами информацию о, скажем так, посягательстве этого человека, этого гражданина напредставителей органов правопорядка, нож итак далее», – заявил Дмитрий Песков.

Напомним, что в начале июня при штурме квартиры в екатеринбургском районе ЖБИ, был застрелен 27-летний мужчина. Сейчас на него заведено уголовное дело по факту нападения на полицейского.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.