Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге скончался завотделением клинической областной больницы

В Екатеринбурге скончался завотделением клинической областной больницы
В Екатеринбурге скончался завотделением клинической областной больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. По предварительным данным, у хирурга был подтверждён коронавирус.

В Екатеринбурге скончался известный хирург Юрий Мансуров. Он работал заведующим хирургическим отделением областной клинической больницы №1. О трагедии написала его жена на своей странице в Facebook. По некоторым данным, у врача был диагностирован коронавирус. А в отделении, в котором работал Юрий Мансуров была подтверждена вспышка инфекции.

«Спасибо. Я не одна. Давайте все завтра, хорошо? Я в порядке. Помолитесь за упокой», – пишет жена хирурга Юлия Мансурова.

На странице самого Юрия размещается большое количество соболезнований от друзей и знакомых. Последняя запись, которую сделал сам Юрий, стал пост его жены.

Напомним, что ранее специалисты ЦВО продезинфицировали отделения областной клинической больницы №1. За весь период пандемии в отделениях клиники было зафиксировано более 50 случаев заражения коронавирусом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.