Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На заводе свердловского олигарха Гильварга нашли коронавирус

В поселке Двуреченск коронавирус зафиксировали на заводе
В поселке Двуреченск коронавирус зафиксировали на заводе

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, ФедералПресс. В Свердловской области случай коронавируса зафиксирован у сотрудника Ключевского завода ферросплавов, который входит в MidUral Group Сергея Гильварга.

У сотрудника Ключевского завода ферросплавов в поселке Двуреченск под Сысертью зафиксирован коронавирус, подтвердили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия. Там отметили, что сотрудники проходили тестирование по корпоративной программе. Предписание Роспотребнадзора, выданное в связи с обнаружением коронавируса, уже выполнено, заверили в компании. При этом в пресс-службе не смогли сказать, сколько человек признано контактными.

Всего, по данным управления Роспотребнадзора по Свердловской области, к пятнице в Сысерти и Сысертском районе было зафиксировано более 90 случаев коронавируса.

«ФедералПресс» напоминает, что на прошлой неделе коронавирус был зафиксирован у сотрудников «Евраз НТМК». Заразились сотрудники одного из важнейших цехов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.