Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге полиция завела дело из-за избиения собаки

В Екатеринбурге полиция завела дело из-за избиения собаки
В Екатеринбурге полиция завела дело из-за избиения собаки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Мужчина избил животное прям в лифте.

Екатеринбургская полиция завела дело из-за избиения маленькой собаки в пассажирском лифте дома на улице Латвийской. На видео, которое появилось в группе ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург», видно, что мужчина ногами бьет животное. При этом, за происходящим наблюдает девушка, но никак не останавливает хозяина собаки.

Когда жители дома посмотрели записи видео наблюдения, было принято решение о вызове правоохранительных органов. Ночью собаку доставили в ветеринарную клинику для медицинского обследования, а мужчина был направлен в отдел полиции, где он был опрошен. На данный момент проводится проверка.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о жестоком избиении собаки в Новосибирске. Обвиняемый схватил собаку по кличке Зевс за загривок и прижал к земле, после этого он нанес ей не менее пяти ударов предметом похожим на палку по голове. Мужчина был привлечен к уголовной ответственности.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева. Видео: группа ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.