Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В екатеринбургской маршрутке застрелили человека

В екатеринбургской маршрутке застрелили человека
В екатеринбургской маршрутке застрелили человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. ЧП произошло у станции метро «Уралмаш», сообщают в СМИ.

В екатеринбургской маршрутке застрелили человека. Как сообщают в городских СМИ, ЧП произошло у станции метро «Уралмаш». Личность стрелявшего не установлена, известно, что мужчина выстрелил в пассажира и убежал. Пострадавший умер на месте преступления.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, разыскивается подозреваемый в убийстве. Ранее полицейские допросили свидетелей и провели поквартирный опрос.

Напомним, 7 декабря в Екатеринбурге 71-летняя пенсионерка убила собственного сына и вынесла его тело на улицу, завернув в одеяло. ЧП произошло в микрорайоне Эльмаш. А месяцем ранее - 7 ноября в этом же екатеринбургском районе на улице Социалистической местный житель расстрелял у себя в квартире компанию людей, а потом застрелился и сам, одной девушке удалось спастись, она притворилась мертвой.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.