Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пять человек погибли в ДТП в Свердловской области

Пять человек погибли в ДТП в Свердловской области
Пять человек погибли в ДТП в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс.Пять человек погибли и трое получили травмы в результате ДТП с участием двух легковушек в Свердловской области. Сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по региону Валерия Горелых.

«ДТП в Свердловской области произошло сегодня вечером, в результате пять человек погибли, еще трое получили серьезные травмы и доставлены в больницу: врачи сейчас оказывают им необходимую медицинскую помощь», – сказал Горелых.

Собеседник ТАСС отметил, что авария произошла на трассе Нижние Серги - Михайловск - Артив районе 7-го км обхода Нижних Сергов в семь часов вечера по местному времени. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ-2110, который выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Scoda.Представители МВД работают на месте происшествия и устанавливают точные причины случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что два человека погибли в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.