Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пьяный полицейский устроил драку с ножом в ресторане Заречного

Полицейский ударил обидчика ножом со спины
Полицейский ударил обидчика ножом со спины

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Нетрезвый сотрудник МВД ночью 6 февраля поссорился с посетителем ресторана по улице Таховская в Заречном и ударил его ножом в поясницу. После этого он скрылся, но вскоре его обнаружили оперативники уголовного розыска, сообщил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых. К расследованию подключился Следственный комитет.

«По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой подозреваемый будет уволен из ОВД по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности», – подчеркнул полковник Горелых.

Когда нападавший был обнаружен, то он еще не успел окончательно протрезветь. Наказание за пьяную поножовщину ждет не только его самого, но и его руководство в системе полиции. Сотрудники СК готовятся дать юридическую оценку действиям мужчины.

Напомним, что ранее на Среднем Урале был задержан экс-глава транспортного управления полиции в УрФО. Высокопоставленный силовик подозревается в мошенничестве.

Фото: Денис Кочкин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.