Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Instagram Мисс Екатеринбург попал в руки мошенников

Instagram Мисс Екатеринбург попал в руки мошенников
Instagram Мисс Екатеринбург попал в руки мошенников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Аккаунт Мисс Екатеринбург-2017 Анастасии Кауновой взломали. Сегодня ночью на ее странице появились несколько постов с призывами о помощи матери, которая якобы попал в ДТП.

«Моя мама попала в ДТП, водитель скрылся с места происшествия. Мама сейчас находится в реанимации! Ей необходимо сделать несколько операций. Состояние очень тяжелое. Сейчас не хватает 350 тысяч рублей на операцию», – сообщается в посте.

В первую очередь взломщики выложили паспорт Анастасии, а после опубликовали заключение из московской больницы с описанием полученных травм. Также мошенники попросили не звонить, а писать на номер в WhatsApp.

Сама Анастасия Каунова подтвердила взлом своего Instagram в социальной сети «ВКонтакте». На момент публикации дозвониться до Мисс Екатеринбург-2017 не удалось.

«Меня взломали в Instagram. Не отвечайте, это мошенники», – пишет Анастасия Каунова.

Напомним, что ранее по похожей схеме мошенники взламывали Instagram свердловского летчика и героя России Дамира Юсупова. От его имени также собирали средства на лечение матери.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин; скриншоты с Instagram Анастасии Кауновой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.