Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области приставы ищут двухлетнюю девочку

В Свердловской области разыскивают двухлетнего ребенка
В Свердловской области разыскивают двухлетнего ребенка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 апреля, ФедералПресс. Служба судебных приставов Свердловской области объявила розыск двухлетней Полины Биртвелишвили. Согласно информации ведомства, она может проживать со своим отцом Георгием Биртвелишвили, который подозревается в ее похищении.

«Межрайонным отделом судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области в рамках разыскного дела ведется исполнительный розыск несовершеннолетнего ребенка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Приставы просят сообщать им любую информацию о местонахождении Полины или тех, кто может с ней сейчас находиться. Анонимность гарантируется. Сообщить данные можно по номеру Тагилстроевского отделения судебных приставов в Нижнем Тагиле: 8 (3435)32-47-70, 8 982 68 968 71.

Напомним, что ранее в Новосибирске искали пропавшую девочку-подростка, которая ушла из дома. Позже, со слов несовершеннолетней, выяснилось, что ее держали в заложниках.

Фото:r66.fssprus.ru; пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.