Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Свердловской железной дороге столкнулись локомотив и автомобиль

Локомотив протаранил автомобиль
Локомотив протаранил автомобиль

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области на железной дороге столкнулись локомотив и автомобиль, в котором находились трое человек. ЧП произошло на 23 километре перегона Решеты – Седельниково на переезде, который регулируется сигналами светофора, сообщает Уральская транспортная прокуратура.

«Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения локомотива с автомобилем», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Происшествие случилось в 8 часов и 45 минут, локомотив столкнулся с автомбилем «Шкода Октавия». Трое человек, находящихся в машине, пострадали. Им оказывается медицинская помощь, все трое госпитализирвоаны. Известно, что ЧП произошло на переезде, где есть светофоры и установлен шлагбаум. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга водитель легкового автомобиля пересек переезд на красный сигнал светофора.

46ae8e2f022e395fd16c873cf6830731.jpg

В ходе прокурорской проверки будет дана оценка содержанию железнодорожного переезда.

Напомним, ранее в кузбасском поселке Темиртау УАЗ столкнулся с электричкой. Водитель автомобиля скончался на месте.

Фото: пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.