Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге ночью произошла массовая драка

Ночная драка в Екатеринбурге
Молодые люди устроили потасовку около бара «Че почем?»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Массовая драка произошла минувшей ночью около бара «Че почем?» в екатеринбургском Доме печати. Как сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», потасовка случилась около трех ночи. Ее засняли на видео местные жители.

На кадрах видно, что двое сцепившихся мужчин катаются по асфальту, их обступила толпа. Некоторые пытаются разнять дерущихся, некоторые сами вступают в драку. В комментариях подписчики паблика сообщают о том, что подобные инциденты у дверей бара происходят регулярно. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу подтвердили факт беспорядков около Дома печати.

«В ночное время в полицию поступило сообщение от местных жителей о шуме в указанном районе. Прибывшим на место нарядом в дежурную часть доставлен гражданин, наводившийся в общественном месте в нетрезвом состоянии. Заявлений и обращений по поводу конфликта в органы внутренних дел не поступало. Проводится проверка», – рассказали в полиции.

Ранее «ФедералПресс» писало о криминальной сходке в центре Екатеринбурга. Полиция задержала почти 30 человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Видео: Инцидент Екатеринбург / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.