Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области автобус с работниками из Прикамья врезался в КамАЗ

Скорая помощь
В результате аварии пострадали пять человек, их доставили в местную больницу

НИЖНЯЯ ТУРА, 16 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области автобус, перевозивший работников предприятия из Пермского края, врезался в КамАЗ. В ДТП пострадали пять человек.

«Авария произошла вечером 15 сентября в 22:35 на 229 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. По имеющимся данным, водитель автобуса «Неоплан» при совершении обгона допустил столкновение с КамАЗом с полуприцепом, который двигался попутно», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Водитель автобуса «Неоплан» осуществлял заказную перевозку 22 работников одного из предприятий из Пермского края в ХМАО-Югру. В результате аварии пострадали сам водитель и четыре пассажира. Их доставили в Нижнетуринскую ЦГБ, но они от дальнейшей госпитализации отказались.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства ДТП и проводит административное расследование. Оно находится на контроле прокуратуры Нижней Туры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о гибели дрифтера, который пытался скрыться от полиции.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.