Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Спящий свердловчанин чудом выжил в смертельном ДТП

Непристегнутый пассажир иномарки не пострадал
Непристегнутый пассажир иномарки не пострадал

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области водитель «Мицубиси» погиб в автокатастрофе, при этом его непристегнутый пассажир не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону.

«В момент аварии ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты. Пассажир спал, когда произошла авария. На месте его осмотрели врачи скорой помощи, травмы не установлены», – рассказали там.

Происшествие случилось во втором часу ночи между Рефтинским и Асбестом. Двое асбестовцев были в гостях в соседнем поселке, а затем поехали домой. Пассажир признался, что был пьян, но утверждает, что водитель на застолье не пил. Так ли это, установит судмедэкспертиза.

По предварительным данным, водитель «Лансера» не справился с управлением, машину занесло и она вылетела с проезжей части. Погибший родился в 1993 году, за десять лет водительского стажа на нарушениях ПДД он не попадался. Выжившему пассажиру тридцать три года.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее еще один автомобиль «Мицубиси» врезался в автобус под Каменском-Уральским. Водитель легковой машины погиб.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.