Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловчанка погибла в ДТП с автобусом на глазах у своих детей

ДТП под Нижним Тагилом
Свердловчанка погибла, когда отвозила детей в школу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Жительница Свердловской области погибла в автокатастрофе с автобусом на глазах у собственных детей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону.

«Женщина – водитель автомобиля «Мицубиси» от полученных травм скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия», – говорится в сообщении.

ДТПслучилось сегодня утром между Нижним Тагилом и Нижней Салдой, когда жительница села Покровского в Горноуральском округе везла сына и дочь в школу. Как выяснилось, машина с матерью и детьми вылетела на встречную полосу и столкнулась с ПАЗом, перевозившим рабочих местного завода.

Погибшей было тридцать три года. Ее 11-летний сын попал в больницу со сломанной рукой, семилетняя дочь тоже госпитализирована. Водитель ПАЗа и 25 пассажиров не пострадали. На месте ДТП пришлось перекрыть одну полосу, но сейчас движение восстановили.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на глазах у своих детей погибла тюменка, попавшая в ДТП под Екатеринбургом. За рулем тогда находился отец семейства.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.