Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге восьмилетняя девочка ушла из школы и пропала

Школьники
Девочка вышла из школы и исчезла в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге уже несколько часов ищут восьмилетнюю девочку, которая пропала по дороге из школы. Об этом сообщили на официальной странице поисково-спасательного отряда «Прорыв».

«На момент пропажи была одета: пальто (пуховик) бежевого цвета с капюшоном (на капюшоне мех бежевого цвета) ниже колен, сапоги белого цвета, колготки темно-синего цвета, школьная форма синего цвета, рубашка белого цвета, шапка светло-розовая», – говорится в сообщении.

Кроме того, в отряде уточнили, что рост девочки – 135 сантиметров, с собой у нее был синий рюкзак с бабочками. Как написала учительница Елена Сташкова, девочка утром вышла из здания школы на углу Верх-Исетского бульвара и улицы Пирогова и выдвинулась в неизвестном направлении.

В пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что полицейские уже подключились к розыску девочки.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на Среднем Урале таинственно пропала переехавшая из Алтайского края Виктория Шебалина с пятилетним сыном.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.