Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Владелец ТЦ «Апельсин» рассказал о маньяке, который работал у него охранником

униформа охранника
После проверочных мероприятий от сотрудничества с маньяком отказались

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Владимир Смирнов признался, что маньяк по прозвищу Электрик действительно работал в его торговом центре. Однако, как только появилась информация о прошлом мужчины, от сотрудничества с ним отказались, сообщил предприниматель корреспонденту «ФедералПресс».

«Действительно такой факт был, человек проработал буквально несколько дней», – подтвердил Владимир Смирнов.

По словам владельца «Апельсина», на сегодняшний тяжело найти работника на должность охранника: работа низкооплачиваемая, зачастую сотрудники выходят на несколько дней в неделю или на пять дней в месяц, получая полторы тысячи рублей за смену.

«Хабаров был на испытательном сроке и в штате охранной организации не состоял. Да, он находился в охране, но как только начались проверочные мероприятия и было выявлено, что он с такими судимостями, естественно, мы сказали, что продлевать сотрудничество не готовы», – заявил Владимир Смирнов.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о маньяке, который вышел на свободу в Екатеринбурге.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.