Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

Стала известна страна-партнер «Иннопром-2021»

Иннопром
Следующий «Иннопром» пройдет с 6 по 9 июля 2021 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Италия объявлена страной-партнером международной выставки «Иннопром», которая запланирована на лето 2021 года. Соответствующее решение было принято в ходе заседания Российско-Итальянского совета.

Италия объявлена страной-партнером главной промышленной выставки страны, которая ежегодно проходит в сердце России, столице Урала – Екатеринбурге. Об этом накануне сообщили организаторы международного мероприятия.

«К соответствующим соглашениям пришли в рамках очередного заседания Российско-Итальянского совета в рамках экономического, промышленного и валютно-финансового сотрудничества», – отмечают организаторы мероприятия.

Встреча проходила 14 октября 2020 года, на которой глава российского Минпромторга Денис Мантуров и министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо обсудили точки взаимодействия обеих стран в различных сферах: промышленности, науки, туризма и транспорта.

Ожидается, что следующий «Иннопром» состоится в период с6 по9 июля 2021 года. Главной темой выставки станет «Гибкое производство».

В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции в странах мира международная выставка выработала новый формат и проходила (и продолжает проходить) в режиме онлайн на платформе Innoprom Online.

Фото: предоставлено организаторами «Иннопром»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.