Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В главном управлении МВД по Свердловской области продолжились перестановки

Из главка МВД увольняется опытный подполковник
Из главка МВД увольняется опытный подполковник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. В главном управлении МВД по Свердловской области произойдет очередная перестановка. Сменится начальник отдела потребительского рынка управления по экономической безопасности и противодействия коррупции.

Начальник отдела потребительского рынка управления по экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области подполковник Андрей Бердников уходит в отставку, сообщил корреспонденту «ФедералПресс» пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых. Сейчас Бердников находится в отпуске.

В главке уверяют, что отставка не связана с назначением начальником УЭБиПК Рашида Даулетова. По словам Горелых, Бердников собирался в отставку уже полгода назад и даже нашел себе «дело по душе».

Известно, что Андрей Бердников проработал в правоохранительных органах более двадцати лет. СМИ называют его сыном экс-главы управления по работе с личным составом ГУ МВД Виктора Бердникова.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее появилась информация о назначении нового начальника управления МВД по Екатеринбургу. Им якобы станет Игорь Озеров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.