Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Новым начальником екатеринбургского МВД станет полковник из Твери

Новым начальником екатеринбургского МВД станет полковник из Твери
Новым начальником екатеринбургского МВД станет полковник из Твери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Игорь Озеров ранее занимал пост заместителя начальника полиции Тверской области.

Новым начальником управления МВД России по Екатеринбургу станет Игорь Озеров. Ранее он занимал пост заместителя начальника УМВД России по Тверской области, сообщает «Ъ-Урал».

Отметим, что в Тверской области Озеров работал вместе со свердловским главой ГУ МВД Александром Мешковым. Ранее «ФедералПресс» писал, что Мешков не раскрыл имя будущего руководителя МВД Екатеринбурга, однако рассказал, что на место претендует его бывший подчиненный.

В январе в свердловском главке также был назначен новый начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Эту должность занял Рашид Даулетов, который занимал такую же должность в Астраханской области, где Мешков тоже работал.

Личному составу нового начальника представят 23 марта. Напомним, что с декабря 2019 года должность начальника свободна. С 2017 года ее занимал Сергей Кулагин.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.