Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловский депутат Госдумы Ионин заболел коронавирусом

У Дмитрия Ионина обнаружили коронавирус
У Дмитрия Ионина обнаружили коронавирус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин заболел коронавирусом. Сейчас решается вопрос о его госпитализации в екатеринбургскую больницу.

Тест показал наличие коронавируса у депутата Госдумы от Свердловской области Дмитрия Ионина. У политика поднялась температура, после чего ему диагностировали пневмонию. Результат теста на коронавирус оказался положительным.

В итоге Ионина направили в екатеринбургскую больницу № 24, рассказал он сам корреспонденту «ФедералПресс». Там должен решиться вопрос о его госпитализации или амбулаторном лечении. Для этого депутату делают компьютерную томографию и биохимический анализ крови.

«Состояние нормальное. Несильная температура, кашель, слабость», - заключил Ионин.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее коронавирус нашли у одного из заместителей главы екатеринбургского горздрава. Управление перевели на удаленную работу.

Фото: ФедералПресс / Борис Ярков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.