Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

На Среднем Урале за голосованием по Конституции проследят молодежные депутаты

Станислав Масоров напомнил об ответственности наблюдателей
Станислав Масоров напомнил об ответственности наблюдателей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Молодежный парламент Свердловской области направит своих наблюдателей на общероссийское голосование о поправках в Конституцию. Его представители уже прошли обучение.

На общероссийском голосовании о поправках в Конституцию будут присутствовать наблюдатели от молодежного парламента Свердловской области. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал его спикер Станислав Масоров.

«Роль наблюдателя на предстоящем общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации очень велика. Молодежный парламент Свердловской области не мог не включиться в работу на предстоящем голосовании. Ребята, которые будут смотреть за соблюдением всех предписанных норм и правил, несут на себе огромную ответственность», – заявил он.

Наблюдатели от молодежного парламента будут работать в Екатеринбурге, Серове, Асбесте, Карпинске и Североуральске. Они уже прошли необходимое обучение.

«Нынешняя молодежь понимает свою роль в голосовании и активно принимает участие в этом историческом событии»,– заключил Масоров.

«ФедералПресс» напоминает, что в качестве наблюдателей также выступят представители политических партий, молодежных и экологических организаций.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.