Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Мог заразиться где угодно». Екатеринбургский депутат Крицкий сообщил о коронавирусе

Владимир Крицкий уже идет на поправку
Владимир Крицкий уже идет на поправку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Владимир Крицкий подтвердил, что заболел коронавирусом. Сейчас политик идет на поправку и надеется выйти на работу на следующей неделе.

У депутата думы Екатеринбурга, гендиректора «ЛСР. Недвижимость – Урал» Владимира Крицкого обнаружили коронавирус. Об этом он сам сообщил корреспонденту «ФедералПресс».

«Обратился [к врачу] при признаках ОРВИ. Ушел на самоизоляцию, как положено. Сейчас все хорошо, в понедельник, может быть, уже выйду на работу», – рассказал Крицкий.

Пока у депутата от «Единой России» нет предположений, где именно он мог заразиться.

«Вы же видите, что происходит. Где угодно можно», – заявил он.

В пресс-службе «Группы ЛСР» корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили, что Крицкий чувствует себя удовлетворительно и идет на поправку.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня стало известно о смерти депутата гордумы Елены Дерягиной. Слухи о том, что причиной был коронавирус, пока опровергают.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.